• Новости руководителей ГМО

10 апреля 2024, 15:41

10 апреля на базе нашей школы прошло очередное заседание учителей химии города.
    Заседание ГМО учителей технологии.
    19 марта 2024, 11:23

19 марта в нашей школе прошло очередное заседание городского методического объединения учителей технологии (технический труд).
    Развитие социальной грамотности.
    05 марта 2024, 09:28

05 марта проходил семинар-практикум «Развитие социальной грамотности через креативные задания».
    21 января 2024, 15:16

21 января на базе нашей школы прошло очередное заседание городского методического объединения учителей химии города на тему «Анализ проведения школьного и муниципального этапов ВсОШ».
    ГМО «Формирование функциональной грамотности в начальных классах».
    08 декабря 2023, 15:27

8 декабря участники городского методического объединения «Формирование функциональной грамотности в начальных классах» (школы 3, 8, 12, 16, Лицей 1) представили свои проекты – метапредметные недели «Развитие эмоционального интеллекта EQ».
    Заседание ГМО учителей технологии (технический труд).
    28 ноября 2023, 17:45

28 ноября на базе нашей школы прошло очередное заседание городского методического объединения учителей технологии (технический труд) города на тему «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (методический семинар).
    Заседание ГМО учителей технологии (технический труд).
    19 ноября 2023, 14:55

24 октября на базе нашей школы прошло очередное заседание городского методического объединения учителей технологии (технический труд) города на тему «Цифровизация и искусственный интеллект в современной школе» (методический семинар).
    Семинар-практикум «Развитие детского эмоционального интеллекта (EQ)».
    15 ноября 2023, 09:01

В ноябре, в рамках деятельности городского методического объединения «Формирование функциональной грамотности в начальных классах», состоялся семинар-практикум «Развитие детского эмоционального интеллекта (EQ)».
    Заседание ГМО учителей ОБЖ.
    10 ноября 2023, 07:21

10 ноября, на базе нашей школы, состоялось заседание городского методического объединения учителей ОБЖ.
    03 ноября 2023, 17:30

3 ноября на базе нашей школы прошло очередное заседание городского методического объединения учителей химии города на тему «Новые подходы в преподавании химии».