• Заседание ГМО учителей технологии (технический труд)

28 ноября на базе нашей школы прошло очередное заседание городского методического объединения учителей технологии (технический труд) города на тему «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (методический семинар).
    Заседание ГМО учителей технологии (технический труд).

Руководитель объединения Булатова Л. М. поделилась информацией, полученной на вебинаре от методистов Института повышения квалификации педагогических работников г. Красноярска и методиста нашей школы. Речь шла об изменениях в национальной системе профессионального роста педагогических работников (НСУР) в системе аттестации, о том, как построить траекторию профессионального развития через диагностику компетенций, выявление профессиональных дефицитов или дефицитов школы. Учителя приняли активное участие в обсуждении создания и реализации собственного ИОМа.

Вторым вопросом обсудили рекомендации профиля «Техника, технологии и техническое творчество» по основным турам (теоретический, практический и защиту проекта) муниципального этапа ВсОШ по технологии. Работа была плодотворной.