• ГМО «Формирование функциональной грамотности в начальных классах»

8 декабря участники городского методического объединения «Формирование функциональной грамотности в начальных классах» (школы 3, 8, 12, 16, Лицей 1) представили свои проекты – метапредметные недели «Развитие эмоционального интеллекта EQ».
    ГМО «Формирование функциональной грамотности в начальных классах».

Участники школы № 6 заинтересовались проектом и возможностью подключения волонтёров.

Модели школ 8, 12 и 16 охватили все направления проекта: от диагностического до практического.

Участники ГМО отметили высокий уровень подготовки команд школы № 8 (Володина П.С.) и школы № 12 (Саламова В.Б., Локтионова Н.В.), включая молодых специалистов (Спирина В.В., Медведева Д.М.).

Особенно гордимся успехами и слаженной работой педагогического обучающего сообщества (ПОС) нашей школы «Формирование функциональной грамотности на уровне НОО», которые показали слаженность работы учителей начальных классов, узких специалистов и администрации школы.