02 мая 2024, 15:31

02 мая, в рамках реализации единой модели профориентации, курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты», учащиеся 6-11 классов попробовали себя в креативной сфере, «примерили» профессию «креативный продюсер».

26 апреля в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».

25 апреля в КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа им. Е.А. Демьяненко» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».

25 апреля в КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».

25 апреля 2024, 04:29

25 апреля, в рамках реализации единой модели профориентации, курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты», учащиеся 6-11 классов попробовали себя в сфере медицины, познакомились с профессией «Биомедицинский инженер».