• Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере медицины» (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»)

25 апреля, в рамках реализации единой модели профориентации, курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты», учащиеся 6-11 классов попробовали себя в сфере медицины, познакомились с профессией «Биомедицинский инженер».
    Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере медицины» (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»).

Будущие «биомедицинские инженеры» выполнили важное задание — создали необычное устройство, которое сможет буквально сшивать раны, останавливать кровотечение и помогать коже быстрее восстанавливаться после повреждения; провели лабораторные исследования образцов гидрогеля.

Напоминаем, что у вас есть возможность пройти профпробы самостоятельно в свободное время в городе профессий Профиграде https://profigrad.bvbinfo.ru/.