Васенин Данил, учащийся 8 класса нашей школы, с 1 по 24 мая 2024 года проходит майскую учебно-олимпиадную программу по биологии в Сочи, в образовательном центре «Сириус».

26 апреля в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».

25 апреля в КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа им. Е.А. Демьяненко» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».

25 апреля в КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».

08 апреля, на базе МБОУ «СШ № 5 им. Марачкова А. О.», состоялась церемония награждения одаренных детей «Твоё время – твой шанс».