• Награждение победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников «Дорога к мастерству» в АТЭТ

25 апреля в КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».
    Награждение победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников «Дорога к мастерству» в АТЭТ.

Учащиеся нашей школы посетили олимпиадные площадки по трём компетенциям: «Предпринимательство», «Поварское дело», «Хлебопечение».

По итогам конкурсных соревнований были определены победители и призёры:

• компетенции «Хлебопечение» – диплом за II место – Никулина Ксения, учащаяся 7 «Б» класса и «Поварское дело» – диплом за III место – Минхаирова Ксения, учащаяся 7 «Б» класса (учитель-наставник Альбина Александровна Пашинская);
    • компетенция «Предпринимательство» – диплом за III место – Боровцова Ксения, Ранцева Арина (учитель-наставник Мария Степановна Ускова).