Награждение победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников «Дорога к мастерству» в АКОТиБ.
    26 апреля 2024, 18:08

26 апреля в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».
    Награждение победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников «Дорога к мастерству» в АТНГ.
    25 апреля 2024, 14:30

25 апреля в КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа им. Е.А. Демьяненко» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».
    Награждение победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников «Дорога к мастерству» в АТЭТ.
    25 апреля 2024, 10:13

25 апреля в КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству».
    Твоё время – твой шанс!.
    08 апреля 2024, 18:09

08 апреля, на базе МБОУ «СШ № 5 им. Марачкова А. О.», состоялась церемония награждения одаренных детей «Твоё время – твой шанс».
    Варвара Давидюк – серебряный и бронзовый призёр в соревнованиях по лыжным гонкам на III Всероссийских арктических играх среди школьников.
    04 апреля 2024, 14:00

В конце марта в г. Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа проходили III Всероссийские арктические игры среди школьников.
    Глава города Игорь Титенков встретился с призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    21 марта 2024, 10:13

21 марта в конференц-зале управления образования администрации города Ачинска, по инициативе Игоря Петровича, собрались ребята, достойно представившие Ачинск на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
    22 февраля во Дворце культуры состоялся концерт, посвящённый 23 февраля.
    22 февраля 2024, 17:45

В честь защитников Отечества – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, специальной военной операции со сцены концертного зала прозвучали поздравления, песни и творческие номера о любви, дружбе, духовных ценностях, справедливости, чести и вере.
    Александра Непомнющая завоевала серебряную медаль на краевых соревнованиях.
    11 февраля 2024, 11:03

В столице региона состоялся IV этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края».
    В Ачинске подвели спортивные итоги 2023 года.
    09 февраля 2024, 18:16

09 февраля в зале борьбы им. Д. Г. Миндиашвили МБУ «ГСК"Олимп» проходила Церемония награждения по спортивным итогам прошедшего года.
    Награждение призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    22 января 2024, 05:24

22 января, на традиционных линейках, наградили призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Награждение победителей муниципального этапа ВсОШ.
    19 января 2024, 15:06

19 января в МЦ «Сибирь» состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа ВсОШ.
    Участницы Ёлки главы города Ачинска.
    27 декабря 2023, 15:30

27 декабря в городском Доме культуры состоялась ёлка Главы города Ачинска для обучающихся, которые отличились в учёбе, спорте и творчестве.
    Общешкольные линейки «Подведение итогов II четверти».
    25 декабря 2023, 06:41

25 декабря 2023 года в школе прошли общешкольные линейки «Подведение итогов II четверти».
    Награждение победителей и призёров школьного этапа ВсОШ.
    13 ноября 2023, 15:44

13 ноября на торжественной линейке чествовали победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Медаль «Юнармейская доблесть III степени».
    19 октября 2023, 09:11

19 октября, в администрации города Ачинска, в торжественной обстановке, на Совете по патриотическому воспитанию, за вклад в развитие юнармейского движения и личные достижения, глава города Титенков Игорь Петрович вручил Костиной Екатерине медаль «Юнармейская доблесть lll степени».
    Костина Екатерина – обладатель премии Главы города.
    26 июня 2023, 17:42

26 июня состоялось вручение премии Главы города Ачинска талантливой и одарённой молодёжи.
    Парад выпускников.
    23 июня 2023, 16:38

23 июня состоялся городской традиционный парад выпускников и награждение одиннадцатиклассников, добившихся значимых результатов в учении.
    Золотой выпуск 2023 года.
    23 июня 2023, 16:31

23 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об окончании уровня среднего общего образования для 45 учащихся.
    Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов.
    23 июня 2023, 16:11

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании уровня основного общего образования.
    Доска почёта "Слава и гордость города Ачинска".
    21 июня 2023, 16:22

Наши победители удостоены права занесения на Доску почёта "Слава и гордость города Ачинска".
    Награждение победителей и призеров школьного этапа ВсОШ.
    21 ноября 2022, 21:00

21 ноября состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года.