Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних.
    19 апреля 2024, 12:56

19 апреля сотрудники МО МВД России «Ачинский» Подполковник Белова Н. и инспектор Манапова Е. в 8-10 классах провели профилактическую беседу на тему «Школьный терроризм. Колумбайн. Скулшутинг».
    Декада правовых знаний.
    04 апреля 2024, 14:40

С 25 марта по 04 апреля в школе состоялась декада правовых знаний.
    Безопасные каникулы.
    26 марта 2024, 13:00

Безопасное поведение на водоёмах.
    Безопасные каникулы.
    26 марта 2024, 12:19

Видеообращение заместителя начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» майора полиции Алексея Арамачева.
    Декада дорожной безопасности.
    21 марта 2024, 15:19

21 марта, в рамках первой декады дорожной безопасности, состоялась встреча обучающихся вторых и третьих классов с государственным инспектором БДД РЭО ГИБДД Сергеевым Игорем Сергеевичем.
    «Мои права в онлайн среде».
    19 марта 2024, 06:07

19 марта, в рамках профилактической акции «Мои права в онлайн среде», для учащихся 8-9 классов, инспектором ГпДН ЛО МВД России на ст. Ачинск были проведены беседы на тему «Профилактика преступлений экстремистской направленности».
    Профилактика противоправных действий.
    29 февраля 2024, 09:45

В рамках реализации модуля «Профилактика и безопасность» рабочей программы воспитания в течение недели инспектором МО МВД России «Ачинский» Молот В. Е. совместно с социальными педагогами проведены беседы с учениками нашей.
    «Осторожно, гололедица!».
    21 февраля 2024, 17:19

21 февраля отряд ЮИД «Вираж» организовал для обучающихся вторых классов просмотр мультфильмов об особенностях дорожного покрытия в зимний период и напомнил правила поведения в период гололедицы.
    Противодействие финансовому мошенничеству.
    07 февраля 2024, 13:34

Материалы, разработанные Банком России с учётом актуальных схем мошенничества в финансовой сфере.
    Экстренные службы Красноярского края.
    31 января 2024, 11:21

Система обеспечения вызова экстренных служб Красноярского края
    Как вести себя на льду?.
    28 декабря 2023, 09:04

ЗАПРЕЩАЕТСЯ: выходить на лед в состоянии алкогольного опьянения, прыгать и бегать по льду, собираться большим количеством людей в одной точке, выходить на тонкий лед, который образовался на реках с быстрым течением.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    28 декабря 2023, 07:14

Учащиеся 5, 8 и 9 классов приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет», организатором которой выступила образовательная платформа «Учи.ру».
    Декада дорожной безопасности.
    25 декабря 2023, 05:31

В рамках V декады дорожной безопасности инспектор ГИБДД Куликова Елена Ивановна посетила еженедельную линейку у обучающихся вторых классов.
    Единый урок по безопасности в сети Интернет.
    09 декабря 2023, 07:18

С 04 декабря по 08 декабря прошёл Единый урок по безопасности в сети Интернет.
    9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.
    08 декабря 2023, 18:03

С 04 по 08 декабря для учащихся 8-11 классов проведены классные часы «Коррупция в мире и в России».
    Проведение «горячей линии».
    04 декабря 2023, 07:07

С 04 декабря по 15 декабря 2023 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
    Городской слёт ЮИД.
    17 ноября 2023, 17:01

17 ноября в МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» состоялся городской слёт школьных отрядов ЮИД.
    27 октября прошло открытое занятие по безопасности в 1 «А» классе.
    27 октября 2023, 16:10

АНО «Центр Поиска Пропавших Людей» совместно с отрядом «ЛизаАлерт» разработали и провели занятие по безопасности «Острова Приключений».
    Декада безопасности дорожного движения.
    27 октября 2023, 15:20

В рамках четвертой декады безопасности дорожного движения у обучающихся младших классов состоялся просмотр мультфильма «Световозвращатели» с последующим обсуждением приемущества пешеходов, имеющих фликеры на одежде.
    Участие в образовательном проекте «Школа инфобеза».
    20 октября 2023, 16:17

В октябре месяце стартовал новый образовательный проект «Школа инфобеза». Для старшеклассников (10-11 классы) прошла серия открытых онлайн-уроков по основам информационной безопасности.
    Игра «Листопадный светофор».
    16 октября 2023, 14:01

16 октября стартовала четвертая декада дорожной безопасности. Наблюдая природные явления осени, участники отряда ЮИД «Вираж» и обучающиеся 2 «А» класса сделали светофорчики из природных материалов.
    Урок безопасности.
    28 сентября 2023, 16:25

28 сентября нашу школу посетили гости. Инспектор по пропаганде ОГИБДД Томская Нина Яковлевна и инспектор безопасности дорожного движения Кривенко Вадим Андреевич провели для обучающихся 1 «В» класса урок безопасности.
    Всероссийская акция «Неделя дорожной безопасности».
    25 сентября 2023, 17:27

С 18 по 22 сентября проходила Всероссийская акция «Неделя дорожной безопасности». В нашей школе прошел ряд мероприятий, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Во всех класса проведены классные часы и пятиминутки безопасности, в рамках которых актуализировали правила поведения на дороге. ЮИДовцы рассказали младшим школьникам об особенностях деятельности отряда и провели рейд «Светоотражатель».
    Единый день безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023, 13:43

20 сентября – единый день дорожной безопасности в России. Люди всех возрастов приняли участие в этом большом мероприятии.
    Дорожная школа первоклассника. 3 декада дорожной безопасности.
    15 сентября 2023, 17:40

В рамках общекраевой акции «Дорожная школа первоклассника» обучающиеся совместно с родителями составили безопасный маршрут «Дом-школа-дом». На родительских собраниях обсудили наиболее оптимальные пути подхода к образовательному учреждению.