С 16 мая по 31 мая учащиеся 1-11 классов могут сдать учебники в школьную библиотеку согласно расписанию.

20 июня 2024 года Саяно-Шушенский филиал Сибирского федерального университета начинает приём документов от поступающих на бакалавриат.

Информация для родителей и учащихся о возможности получения среднего профессионального образования в КГБПОУ «Ачинский медицинский техникум».

22 апреля 2024, 17:45

22-26 апреля Рособрнадзор проводит четвертый ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам 2024 года в подготовке к единому госэкзамену.

Памятки для обучающихся и родителей о видах и способах мошенничества, совершаемых с использованием средств сотовой связи и Интернет-ресурсов.