Финансовая грамотность как драйвер развития современного образования.
    27 апреля 2024, 16:48

27 апреля, в рамках Дня открытых дверей, состоялась межмуниципальная конференция «Финансовая грамотность как драйвер развития современного образования».
    «Урок налоговой грамотности» для учащихся 6-7 классов.
    18 апреля 2024, 17:00

18 апреля сотрудники Межрайонной ИФНС России № 17 по Красноярскому краю для учащихся 6-7 классов провели «Урок налоговой грамотности».
    Городской детско-взрослый фестиваль «Финфест: здорово, креативно, реально».
    22 марта 2024, 06:04

Третий год наша школа совместно с Региональным центром финансовой грамотности, СБЕРбанком, Енисейским объединенным банком, а в 2024 году с Центром творчества и развития «Планета талантов», проводит финансовый фестиваль.
    19 марта в гости к школьникам пришли воспитанники детского сада № 50.
    19 марта 2024, 12:32

Ребята стали активными участниками мероприятия «Школьные игрули». Дошколята погрузились в мир финансовой грамотности. Узнали о медвежонке Фин и белочке Фест – символах олимпиадного движения по финансовой грамотности в городе Ачинске.
    Противодействие финансовому мошенничеству.
    07 февраля 2024, 13:34

Материалы, разработанные Банком России с учётом актуальных схем мошенничества в финансовой сфере.