День открытых дверей «Орлята России: мы раскрываем крылья».
    27 апреля 2024, 17:15

27 апреля наша флагманская школа во второй раз распахнула двери для 94 педагогов, заместителей директора, советников по воспитанию, специалистов управления образования Красноярского края и родителей нашей школы.
    День открытых дверей «Школьный климат».
    27 апреля 2024, 16:58

27 апреля наша школа открыла двери для педагогов города, районов, родителей/законных представителей и всех желающих, которые под руководством директора школы окунулись в «климатические пояса» и «атмосферное давление» Школы Героя.
    Финансовая грамотность как драйвер развития современного образования.
    27 апреля 2024, 16:48

27 апреля, в рамках Дня открытых дверей, состоялась межмуниципальная конференция «Финансовая грамотность как драйвер развития современного образования».