• День открытых дверей «Орлята России: мы раскрываем крылья»

27 апреля наша флагманская школа во второй раз распахнула двери для 94 педагогов, заместителей директора, советников по воспитанию, специалистов управления образования Красноярского края и родителей нашей школы.
    День открытых дверей «Орлята России: мы раскрываем крылья».

Приветствие директора школы и флагманского ВУЗа Сибирского федерального округа настроили участников на плодотворную работу.

Особенностью этой встречи стали практические решения, методические рекомендации и педагогические находки в реализации программы! Также коллегам представлены авторские подходы к проведению итоговой и промежуточной игры, сделаны акценты на потенциале программы в формировании благополучия, в том числе финансового, и школьного климата в целом.

Детско-взрослые форматы, просвещение и признание родителей «орлят» сделали встречу яркой и запоминающейся.

Спасибо коллегам, родителям за встречу.