• День открытых дверей «Школьный климат»

27 апреля наша школа открыла двери для педагогов города, районов, родителей/законных представителей и всех желающих, которые под руководством директора школы окунулись в «климатические пояса» и «атмосферное давление» Школы Героя.
    День открытых дверей «Школьный климат».

Педагогический коллектив  представил практики по формированию школьного благополучия, личностного и интеллектуального развития, профессионального доверия, а также эмоциональной и социальной  уверенности детей с разными образовательными потребностями. Весь школьный климат определяет уклад школы: нормы, ценности и ожидания каждого.

Благодарим коллег, родителей и партнеров за совместно прожитый и неповторимый день, за единение и признание правил и ценностей школы героя.