15 февраля наша школа принимала участников муниципального этапа конкурса по строевой подготовке.

15 февраля учащиеся 8-ых классов посетили Ачинский драматический театр, где провели «Диалог» с Василием Гладким.

Сегодня в школе прошли классные часы, библиотечные уроки, где учащиеся вспомнили подвиги наших соотечественников.

15 февраля 2024, 14:49

15 февраля, в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», в 5-6 классах была проведена футбольная викторина в формате развлекательно-познавательной игры, целью которой было повышение спортивного интереса к футболу.

15 февраля 2024, 11:44

15 февраля Анастасия Петровна Колобова и Марина Николаевна Шухова, сотрудники Межрайонной ИФНС России 17 по Красноярскому краю, провели урок налоговой грамотности для учащихся 10-11 классов и познакомили с понятием «Налоги».