С 01 по 10 мая в нашей школе прошла акция «Живая память» по созданию страниц рукописных альбомов, содержащих рассказы о родственниках учащихся школы, принявших участие в Великой Отечественной войне.

Сегодня, в великий День Победы, юнармейцы, воспитанники ВПК «Ястреб», на площади 65-летия Победы, вошли в состав почётного караула во время торжественной церемонии возложения цветов «Вахта памяти. Пост № 1»: Злотникова София, Шикайкова Ксения, Боровцова Ксения, Худоногова Владислава.

В параде Победы приняли участие учащиеся нашей школы, возглавив коробку воспитанников военно-патриотических клубов.

Учащиеся основной школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», реализуемой Движением Первых.

Накануне празднования Великой Победы учащиеся 3 класса провели занятие в библиотеке.