Жизненные уроки В. П. Астафьева.
    24 апреля 2024, 18:14

24 апреля учащиеся 6-7 классов посетили детскую городскую библиотеку, где состоялось мероприятие в рамках цикла «Уроки В. П. Астафьева».
    «Стихи, оборванные пулей».
    22 апреля 2024, 17:15

22 апреля учащиеся 8-ых классов посмотрели литературно-музыкальную композицию «Стихи, оборванные пулей», созданную на основе песен и стихов о войне, и посвященную поэтам, погибшим на фронте.
    Участник регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов.
    02 апреля 2024, 15:00

02 апреля, в Красноярске, на базе «ЦДО «Честь и Слава Красноярья», завершился региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Крайнов Богдан – победитель муниципального этапа «Живая классика».
    19 марта 2024, 18:59

19 марта в городской Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».