С 21 февраля по 28 февраля состоялись соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по мини-футболу среди юношей. В мероприятии приняли 12 общеобразовательных учреждений.

29 февраля 2024, 09:45

В рамках реализации модуля «Профилактика и безопасность» рабочей программы воспитания в течение недели инспектором МО МВД России «Ачинский» Молот В. Е. совместно с социальными педагогами проведены беседы с учениками нашей.

29 февраля 2024, 04:26

29 февраля, в рамках в рамках реализации единой модели профориентации, курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты», учащиеся 6-11 класс говорили о цифровых технологиях и внедрении их в различные области нашей жизни и производства.

28 февраля 2024, 06:44

Сегодня в драматическом театре не было свободных мест… Зрителями спектакля «Вера» (реж. Игорь Мешков) стали учащиеся 8-11 классов нашей школы.

27 февраля 2024, 17:03

27 февраля обучающие 9-11 классов нашей школы посетили «Марафон по профессиональному самоопределению» на базе Ачинского техникума нефти и газа.