Городской семейный форум для родителей и детей «Моя семья, мой город, моя страна».
    14 мая 2024, 04:39

15 мая 2024 года с 18.00 до 20.00 в городе Ачинске состоится городской семейный форум для родителей и детей «Моя семья, мой город, моя страна».
    Семейные разговоры о важном «Память на все времена».
    10 мая 2024, 18:10

10 мая в формате мирового кафе прошли семейные разговоры о смыслах и образах героической памяти.
    Интерактивный детский концерт «Краски детства» от ансамбля песни и танца «Раздолье» Луганской народной республики.
    24 апреля 2024, 14:29

24 апреля учащиеся нашей школы «погрузились» в детство на концертной программе «Краски детства», приуроченной Году семьи. В программе сочеталась музыка, хореография и художественное слово.
    Год Семьи. «Это у нас семейное».
    01 апреля 2024, 16:51

Семья Альфии Рафхатовны Гопиенко, учителя химии нашей школы, вышла в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное».
    Участники интеллектуальной игры «Умники и умницы».
    05 марта 2024, 18:07

05 марта команда учащихся 11 класса приняла участие в интеллектуальной игре «Умники и умницы» на базе Ачинского филиала Красноярского государственного аграрного университета.
    Общешкольное родительское собрание «Семейные ценности».
    26 января 2024, 17:17

26 января в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание для представителей 1-11 классов «Как семейные ценности помогают противостоять давлению извне».