• Интерактивный детский концерт «Краски детства» от ансамбля песни и танца «Раздолье» Луганской народной республики

24 апреля учащиеся нашей школы «погрузились» в детство на концертной программе «Краски детства», приуроченной Году семьи. В программе сочеталась музыка, хореография и художественное слово.
    Интерактивный детский концерт «Краски детства» от ансамбля песни и танца «Раздолье» Луганской народной республики.

На сцене Городского дворца культуры исполнены любимые многими поколениями песни: «Добрый город», «Песня про дружбу», «Если с другом вышел в путь», «Песенка бременских музыкантов» и другие.

Кроме ансамбля в программе были задействованы: вокальная группа «Арт мюзик» и ансамбль танца «Рондо».

Концерт получился красочным и ярким, ребята получили массу положительных эмоций.