С 16 мая по 31 мая учащиеся 1-11 классов могут сдать учебники в школьную библиотеку согласно расписанию.

В рамках курса внеурочной деятельности «Школьный виртуальный музей» 14 мая обучающиеся 10-11 классов посетили МКУ «Архив г. Ачинска».

14 мая 2024, 15:32

Представим ситуацию: вы играете с ребенком, пришло время идти на прогулку, а ребенок хочет продолжить игру и в знак протеста кричит, бросает одежду, сопротивляется.

14 мая в рамках реализации плана профессионального обучающегося сообщества «ШАНС»: школа активных начинающих специалистов» был проведён открытый урок физической культуры «Игра в русскую лапту» для учащихся 1 «Д» класса.

15 мая 2024 года с 18.00 до 20.00 в городе Ачинске состоится городской семейный форум для родителей и детей «Моя семья, мой город, моя страна».