• Кабинет музыки

Чтобы успешно развить и значительно повысить культурно-интеллектуальный потенциал подрастающего поколения в учебном кабинете созданы специальные условия для проведения уроков музыки.

Назначение кабинета музыки: обеспечение высокого уровня преподавания предмета, который достигается современными формами проведения уроков и эффективным использованием материально-технической базы кабинета.

54,3 кв. м.

Оборудование кабинета 1-01
    компьютер, проектор
    Электронное пианино
    Микрофоны шнуровые
    Радиомикрофон
    Детские музыкальные инструменты:
    детский металлофон (8 шт.)
    Инструменты со звуком неопределенной высоты:
    маракасы, бубны (6 шт.), бубенцы (6 шт.), барабаны (7 шт.), треугольник (5 шт.), румба (3 шт.), кастаньеты
    Русские народные музыкальные инструменты:
    ложки, трещотки, колотушка

Бусыгина Татьяна Алексеевна.