• Кабинет физики

Кабинет физики оснащен средствами обучения для проведения демонстрационных опытов,  фронтальных лабораторных работ и лабораторных практикумов.

В кабинете физики имеется комплект учебных книг по физике по программе школы; инвентарная книга учета оборудования, мебели, приспособлений и литературы; полный комплект технической документации, включающий паспорта на средства обучения, руководства по использованию и инструкцию по технике безопасности.

На стенах имеются стенды, которые дают основные знания по физике.

В кабинете имеется противопожарный инвентарь, огнетушитель и аптечка скорой помощи.

74.8 кв. м.
    Площадь лаборантской комнаты
    24 кв. м.

Оборудование кабинета 3-13