• «Грани совершенства» в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина

25 апреля учащиеся 10-ых классов, в рамках недели моды «Fashion Week», в модельной библиотеке познакомились с главными секретами ювелирного мастерства и историей зарождения; используемыми материалами при изготовлении украшений; актуальными трендами ювелирного мира; о знаменитых дизайнерах ювелирных изделий.
    «Грани совершенства» в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина.

Девушки от спикера, оценщика ювелирных изделий Шишкиной Ларисы, получили рекомендации по выбору аксессуаров под индивидуальный стиль.

Благодарим сотрудников библиотеки за интересное мероприятие.

Мероприятие доступно по Пушкинской карте.