• Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

17 апреля в нашей школе завершился отборочный (школьный) этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».

В состязаниях приняли участие 70 учащихся в трёх возрастных категориях: младшая (8-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-17 лет). Ребята соревновались в знании Отечественной истории и общевойсковой грамотности, строевой и спортивной подготовке, умении оказать первую помощь пострадавшему.

По итогам двух дней состязаний победителями стали:

• команда «Орлята России» (младшая возрастная группа);
    • команда «Россияне» (средняя возрастная группа);
    • команда «Волоты» (старшая возрастная группа).

Поздравляем ребят и желаем победы на муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»!