• Профессии в сфере промышленности (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)

18 апреля, в рамках реализации единой модели профориентации, курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты», учащиеся 6-11 классов попробовали себя в сфере промышленности – познакомились с интересной профессией «инженер-конструктор».
    Профессии в сфере промышленности (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»).

В рамках формата онлайн-пробы ребята «конструировали» вертолёт.

Напоминаем, что у вас есть возможность пройти профпробы самостоятельно в свободное время в городе профессий Профиграде https://profigrad.bvbinfo.ru.