Защита индивидуальных проектов.
    22 апреля 2024, 17:41

22 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 классов.
    Стартовал приём заявок на первый конкурс «Территория Красноярский край».
    21 марта 2024, 07:00

Конкурс направлен на развитие муниципальных образований края через реализацию молодыми жителями собственных социальных проектов и гражданских инициатив.
    Участие в Мета-исследовании «Умный ген».
    19 марта 2024, 12:37

Сегодня учащиеся 11а класса стали участниками Мета-исследования «Умный ген» в рамках проекта «Гений места» в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина.
    День научного кино.
    30 ноября 2023, 17:20

Дни научного кино ФАНК – просветительский проект, реализуемый по принципу социальной франшизы. Каждый год сотни площадок по всей стране показывают фестивальное документальное кино о науке и технологиях.
    «Футбольная карусель».
    17 ноября 2023, 16:57

17 ноября, в рамках реализации проекта «Футбол в школе», состоялась «Футбольная карусель».