19 декабря 2023, 17:21

19 декабря учащиеся 11 «А» класса посетили Ачинский медицинский техникум в рамках реализации профориентационного проекта «Билет в будущее».

19 декабря обучающиеся 2 «А» и 2 «Б» классов провели учебный день в Ачинском драматическом театре в рамках уроков литературного чтения, музыки и курса внеурочной деятельности «Учение с увлечением».

С 04 по 15 декабря проходил творческий конкурс в рамках участия в фестивале «Футбол в школе» среди учащихся 1-4 и 5-8 классов.

15 декабря 2023, 16:30

Сегодня, в рамках реализации плана профориентационной минимума, для учащихся 10-11 классов организована встреча с полковником РВСН Сагайда Александром Викторовичем.

14 декабря 2023, 17:25

14 декабря учащиеся 9 классов нашей школы, в рамках программы поофориентационного минимума, посетили Фестиваль металлургической отрасли в МАОУ «Школа 3».