Поступили в высшие учебные заведения
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по математике (углубленный уровень)

Профессиональная олимпиада "Дорога к мастерству"
    Ииновационная площадка ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания»
    XIV Краевая олимпиада по музыке
    Многопрофильная интеллектуальная эскейп-рум "Игры разума"
    Благодарственное письмо директору школы
    Городской фестиваль-конкурс видеороликов "Раненая весна"
    Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Красноярском крае
    Городской фестиваль-конкурс видеороликов "Раненая весна"
    Городской конкурс исторической песни "Святая Русь, о доблести твоей и о войне..."

Призёры «Ачинск раскрывает таланты – 2022».
    17 ноября 2022, 18:02

17 ноября во Дворце культуры состоялся грандиозный Гала-концерт, итог масштабного творческого проекта «Ачинск раскрывает таланты – 2022», где были представлены лучшие номера.
    Награждение победителей и призеров школьного этапа ВсОШ.
    21 ноября 2022, 21:00

21 ноября состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года.
    Муниципальный турнир «Скоростная стрельба».
    26 ноября 2022, 14:00

26 ноября, в рамках реализации инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край», состоялся III муниципальный турнир «Скоростная стрельба».
    Победители в профориентационном квизе «Черное золото».
    27 января 2023, 18:00

26 января на базе Лицея № 1 состоялся профориентационный квиз «Чёрное золото».
    Подведены итоги городского конкурса «3М: Макетируй. Моделируй. Модернизируй».
    31 января 2023, 16:00

31 января 2023 года состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса «3М: Макетируй. Моделируй. Модернизируй», приуроченного к 340-летию города Ачинска.
    Призеры муниципальной игры «Сталинградская битва».
    10 февраля 2023, 16:00

10 февраля на базе МБОУ «СШ № 18», в рамках пропаганды ЗОЖ, воспитания патриотизма, среди ВПК школ города Ачинска состоялась интеллектуальная игра, посвященная ключевому событию Великой Отечественной войны «Сталинградская битва».
    Призеры многопрофильной интеллектуальной эскейп-рум «Игры разума».
    07 апреля 2023, 09:00

6 апреля в КГА ПОУ «Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко» учащиеся 9-х классов приняли участие в многопрофильной интеллектуальной эскейп-рум «Игры разума».
    Конкурс патриотической песни.
    14 апреля 2023, 17:00

13-14 апреля, в рамках празднования 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в школе состоялся традиционный конкурс патриотической песни под лозунгом «Салют, Победа!».
    Неделя английского языка.
    21 апреля 2023, 18:00

С 17 апреля по 21 апреля, в рамках недели английского языка, состоялся яркий калейдоскоп мероприятий для учащихся 2-11 классов.
    Равнение на флаг!.
    22 мая 2023, 17:00

22 мая состоялся смотр-конкурс знаменных групп школы «Равнение на флаг!».

Документы не выбраны