• Призёры «Ачинск раскрывает таланты – 2022»

Автор: Болух Н. А.
    17 ноября во Дворце культуры состоялся грандиозный Гала-концерт, итог масштабного творческого проекта «Ачинск раскрывает таланты – 2022», где были представлены лучшие номера.
    Призёры «Ачинск раскрывает таланты – 2022».

От нашей школы приняли участие: вокальная группа «Счастливое детство», вокальная группа «Серебряный голосок», ансамбль «Отрядные ложкари», Дресвянская Полина, учащаяся 11 класса.

Победили в голосовании «Приз зрительских симпатий» – «Счастливое детство» и «Весёлые нотки», им вручили сладкий приз и сертификат на фотосессию. Поздравляем участниц с победой!