Учебники Учащимся

Согласно ч. 1 ст. 35 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджета (независимо от уровня источника бюджетной системы) в пределах ФГОС, бесплатно предоставляются в пользование учебники и учебные пособия на время получения общего образования.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье

Условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Родителям Охрана Учащимся

Безопасность обучающихся – основное условие учебного процесса в школе.

Родителям Спорт Учащимся

Главная задача школьной программы в области физкультуры и спорта – обучить школьников важности и необходимости самостоятельной организации занятий физической культурой для укрепления их здоровья, ведения здорового образа жизни и повышения функционального состояния организма.