• Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

Олимпиада проводится по предметам «физика», «математика», «информатика» и по компьютерному моделированию.

10 сентября 21 мая
    Олимпиада школьников «Надежда энергетики».

Основными целями и задачами Олимпиады являются: выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; создание условий для поддержки одаренных в сфере физики, математики и информатики детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования, их дальнейшего интеллектуального развития.

Официальный сайт олимпиады.