• Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников вузов Томской области (ОРМО)

Олимпиада проводится по предметам: русский язык, физика, география, литература, история, математика, химия.

20 ноября 14 января
    Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников вузов Томской области (ОРМО).

С 20 ноября на сайте после регистрации (создания личного кабинета) можно будет выполнять олимпиадные задания по выбранным предметам. Отборочный этап в дистанционном формате пройдет до 14 января 2024 года, в нем могут приять участие школьники 8-11 классов.

В 2023/24 учебном году ОРМО входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки РФ, номер в Перечне – 70. Победители и призеры олимпиад из этого списка могут поступить в российские вузы без экзаменов или получить бонусы при поступлении.

Официальный сайт олимпиады.