• Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Конкурс проводится Международной ассоциацией ученых, преподавателей и специалистов – Российской Академией Естествознания в целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся.

15 декабря 15 февраля
    Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

На конкурс научно-исследовательских работ принимаются работы по следующим предметам:

• Астрономия
    • Краеведение
    • Окружающий мир
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Русский язык и литература
    • Экономика
    • Техническое творчество и изобретательство

Конкурс творческих работ проводится по следующим направлениям:

Официальный сайт конкурса.